Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коробка распр. 12 п. кат.5е UTP Leg 033541
КОД:
7026554
Производитель:
Legrand
Артикул производителя:
033541
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 304.81
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Способ монтажа | |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 352мм |
| Высота | 49.8мм |
| Глубина | 137мм |
| Способ присоединения | |
| Экранированный | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 12 |
| Категория | 5E |
| Тип разъема | Разъем типа RJ45 8 (8) |
| Высота в условных единицах | |
| Количество гнезд/соединителей | 12 |
Просмотренные товары
562.00 руб
Под заказ
Код: 1055946
Мешки для пылесоса Bosch, Dewalt, Festool, Flex, Hilti, Nilfisk, Ryobi, Sparky, Stihl, Tmb, Корвет трехслойные синтетические Filtero BSH 15 Pro 20л 2шт 05596
456.28 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
2 012.64 руб
Склад
387.00 руб
Под заказ
2 738.40 руб
Под заказ
4 939.20 руб
Склад
2 020.00 руб
Под заказ
110.00 руб
Под заказ
718.80 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 602.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Нет в наличии
4 478.88 руб
Склад
1 459.00 руб
Нет в наличии
1 506.00 руб
Нет в наличии