Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Блок розеток ATS-R-128H0812 управл. ATS 19дюйм горизонт. 1U 6 розеток IEC320 C13 2 розетки IEC320 C19 180-260В 16А черн.
КОД:
7026265
Производитель:
Hyperline
Артикул производителя:
50159
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 43 014.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 482.6мм |
| Высота | 44.4мм |
| Глубина | 220мм |
| Напряжение питания | 260В |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| С дисплеем | Да |
| Сетевой помехоподавляющий фильтр | |
| Длина | |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Амперметр | |
| Количество других штепсельных розеток | |
| С предохранителем | Да |
| Количество розеток C13 | 6 |
| Количество розеток C20 | |
| Количество розеток C19 | 2 |
| Количество розеток GST18/3 | |
Просмотренные товары
47 280.17 руб
Нет в наличии
26 869.60 руб
Нет в наличии
47 280.17 руб
Нет в наличии
106 711.50 руб
Нет в наличии
14 608.39 руб
Нет в наличии
7 386.77 руб
Нет в наличии
14 334.62 руб
Нет в наличии
4 864.65 руб
Нет в наличии
9 479.46 руб
Нет в наличии
13 381.25 руб
Нет в наличии
2 673 502.06 руб
Нет в наличии
31 406.76 руб
Нет в наличии
1 855.98 руб
Нет в наличии
2 614.50 руб
Нет в наличии
2 077.95 руб
Нет в наличии