| Номенклатурный номер | 107-6118 |
|---|---|
| Бренд | |
| Тип присоединения | внутренняя/наружная резьба |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Тип | шаровой |
| Материал | латунь |
| Газ | да |
| Модель | R781 |
| Вид | угловой |
| Масса нетто | 0.593 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Область применения | Запорное устройство на газопроводе |
| Комплект поставки | кран в сборе |
| Диаметр | 25 |
| Давление | Ру5 |
| Строительная длина | 80 мм |
| Размер резьбы | 1" |
| Артикул | R781GBX005 |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026