Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кран шаровой латунь хром r251p ду 20 ру42 вр/нак. гайка полнопроходной бабочка giacomini r251px004
КОД:
624599
Производитель:
Giacomini
Артикул производителя:
R251PX004
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 025.57
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 107-0236 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы, Пожаротушение |
| Тип присоединения | внутренняя резьба/накидная гайка |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Тип | шаровой |
| Материал | латунь |
| Газ | нет |
| Модель | R251P |
| Масса нетто | 0.249 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Температура рабочей среды | от -20 до +185 oC |
| Область применения | Запорное устройство на трубопроводе |
| Комплект поставки | кран в сборе |
| Гарантия | 2 года |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр | 20 |
| Давление | Ру42 |
| Строительная длина | 76 мм |
| Размер резьбы | 3/4" |
| Артикул | R251PX004 |
Похожие товары
1 025.57 руб
Склад
1 034.35 руб
Склад
1 122.03 руб
Склад
1 165.79 руб
Склад
1 426.66 руб
Склад
1 411.23 руб
Склад
1 519.50 руб
Склад
1 293.49 руб
Склад
1 001.24 руб
Склад
1 034.35 руб
Склад
1 185.37 руб
Склад
1 243.68 руб
Склад
1 196.83 руб
Склад
1 038.23 руб
Склад
Просмотренные товары
4 434.91 руб
Нет в наличии
4 791.31 руб
Склад
8 108.36 руб
Склад
48 650.18 руб
Склад
9 386.73 руб
Нет в наличии
5 397.82 руб
Нет в наличии
1 173.62 руб
Под заказ
39 087.76 руб
Под заказ
11 926.15 руб
Нет в наличии
4 892.84 руб
Нет в наличии
1 545.95 руб
Под заказ
1 506.04 руб
Под заказ
6 024.00 руб
Под заказ
2 232.00 руб
Под заказ