Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект шаровых кранов шаровой латунь никель ду 25 вр/нак. гайка бабочка c термометром wester 0-32-2105
КОД:
626966
Производитель:
Wester
Артикул производителя:
0-32-2105
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 658.17
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 108-0449 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Тип присоединения | внутренняя резьба/накидная гайка |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | неполнопроходной |
| Материал | латунь |
| Газ | нет |
| Масса нетто | 1.09 кг |
| Страна происхождения | Россия |
| Штрих-код | 4627139133933 |
| Наименование производителя | Комплект из двух шаровых кранов 1 " с накидной гайкой и термометрами v 2 |
| Диаметр | 25 |
| Размер резьбы | 1" |
| Артикул | 0-32-2105 |
| Исполнение | c термометром |
Похожие товары
3 038.01 руб
Склад
Просмотренные товары
10 611.31 руб
Склад
4 554.00 руб
Нет в наличии
82 400.02 руб
Склад
1 112.69 руб
Нет в наличии
15 758.96 руб
Склад
1 521.77 руб
Под заказ
1 934.25 руб
Под заказ
327.83 руб
Под заказ
7 200.00 руб
Нет в наличии
1 368.00 руб
Нет в наличии
1 330.00 руб
Нет в наличии
1 400.00 руб
Нет в наличии
4 320.00 руб
Нет в наличии
1 678.88 руб
Склад