Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кран шаровой латунь сливной r65d хром ду 8 ру10 нр/штуц g1/4" под ключ giacomini r65dx011
КОД:
624594
Производитель:
Giacomini
Артикул производителя:
R65DX011
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 422.68
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 107-6119 |
| Бренд | |
| Тип | шаровой |
| Материал | латунь |
| Вид | сливной |
| Модель | R65D |
| Тип присоединения | наружная резьба/штуцер |
| Тип затвора | под ключ |
| Тип устройства | неполнопроходной |
| Масса нетто | 0.054 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Штрих-код | 4606034213025 |
| Диаметр | Ду 8 |
| Давление | Ру10 |
| Размер резьбы | G1/4" |
| Артикул | R65DX011 |
| Строительная длина | 80 мм |
Просмотренные товары
2 169.64 руб
Склад
1 038.23 руб
Склад
5 951.68 руб
Нет в наличии
8 672.00 руб
Нет в наличии
4 761.40 руб
Под заказ
71 190.00 руб
Нет в наличии
1 380.00 руб
Нет в наличии
13 500.00 руб
Под заказ
7 800.00 руб
Нет в наличии
1 392.00 руб
Нет в наличии
4 560.00 руб
Нет в наличии
4 886.00 руб
Склад