Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кран шаровой латунь хром r859 ду 15 ру35 вр/"американка" полнопроходной бабочка giacomini r859x343
КОД:
624595
Производитель:
Giacomini
Артикул производителя:
R859X343
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 560.83
за 1 шт
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Номенклатурный номер | 107-4543 |
| Бренд | |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы, Пожаротушение |
| Тип присоединения | внутренняя резьба/"американка" |
| Тип затвора | бабочка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Тип | шаровой |
| Материал | латунь |
| Модель | R859 |
| Масса нетто | 0.224 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр | 15 |
| Давление | Ру35 |
| Строительная длина | 74 мм |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Артикул | R859X343 |
Просмотренные товары
63 375.25 руб
Нет в наличии
10 611.31 руб
Склад
4 554.00 руб
Нет в наличии
1 112.69 руб
Нет в наличии
15 758.96 руб
Склад
7 253.02 руб
Нет в наличии
8 390.84 руб
Нет в наличии
317.20 руб
Под заказ
3 780.14 руб
Нет в наличии
327.83 руб
Под заказ
344.00 руб
Под заказ
7 200.00 руб
Нет в наличии
1 678.88 руб
Склад