Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лист ПилотПро нерж., AISI 430, 0,5x200x500, зеркало 18330
КОД:
1451778
Производитель:
ПилотПро
Артикул производителя:
18330
Вес:
0.39 кг
Штрихкод:
4630077821541
Габариты (ДxШxВ):
50 x 20 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 446.52
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лист ПилотПро 18330
Характеристики
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
|---|
| Вес нетто | 0.338 кг |
|---|
| Толщина металла | 0.5 мм |
|---|
| Тип профиля | лист |
|---|
| Рельефная поверхность | нет |
Просмотренные товары
2 364.00 руб
Нет в наличии
1 204.00 руб
Нет в наличии
1 561.00 руб
Нет в наличии
19 813.00 руб
Нет в наличии
14 260.00 руб
Нет в наличии
12 444.00 руб
Нет в наличии