Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лист ПилотПро нерж., AISI 430, 0,5x500x1000, зеркало 18339
КОД:
1451782
Производитель:
ПилотПро
Артикул производителя:
18339
Вес:
1.94 кг
Штрихкод:
4630077821572
Габариты (ДxШxВ):
100 x 50 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 598.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лист ПилотПро 18339
Характеристики
| Длина | 1000 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
|---|
| Вес нетто | 1.938 кг |
|---|
| Толщина металла | 0.5 мм |
|---|
| Тип профиля | лист |
|---|
| Рельефная поверхность | нет |
Похожие товары
1 472.80 руб
Склад
1 205.12 руб
Склад
2 139.20 руб
Склад
2 170.56 руб
Склад
1 465.00 руб
Склад
1 363.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 364.00 руб
Нет в наличии
1 204.00 руб
Нет в наличии
1 561.00 руб
Нет в наличии
19 813.00 руб
Нет в наличии
14 260.00 руб
Нет в наличии
12 444.00 руб
Нет в наличии