Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лист ПилотПро алюминий, декоративный, ПВЛ TR16 0,8x250x500 13992
КОД:
1451776
Производитель:
ПилотПро
Артикул производителя:
13992
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
4630019776229
Габариты (ДxШxВ):
50 x 50 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 307.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративный алюминиевый лист ПилотПро 13992
Характеристики
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 250 мм |
|---|
| Цвет | алюминий |
|---|
| Вес нетто | 0.08 кг |
|---|
| Толщина металла | 0.8 мм |
|---|
| Тип профиля | лист |
|---|
| Рельефная поверхность | нет |