Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лист ПилотПро нерж., AISI 430, 0,5x300x600, зеркало 15348
КОД:
1451787
Производитель:
ПилотПро
Артикул производителя:
15348
Вес:
0.71 кг
Штрихкод:
5636089778902
Габариты (ДxШxВ):
60 x 30 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 672.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лист ПилотПро 15348
Характеристики
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Ширина | 300 мм |
|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
|---|
| Вес нетто | 0.709 кг |
|---|
| Толщина металла | 0.5 мм |
|---|
| Тип профиля | лист |
|---|
| Рельефная поверхность | нет |
Просмотренные товары
27 388.00 руб
Нет в наличии
25 025.00 руб
Нет в наличии