Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Карточная петля Локри 30х40 мм, СТ.131 комплект 4 шт. СТ.131
КОД:
1450528
Производитель:
Локри
Артикул производителя:
СТ.131
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
2001004020023
Габариты (ДxШxВ):
10 x 2 x
12 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 168.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Карточная петля Локри СТ.131
Характеристики
| Высота | 40 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Вес нетто | 0.16 кг |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Материал фасада | дерево, МДФ, ДВП |
|---|
| Нагрузка | 10 кг |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Способ навешивания | накладная |
|---|
| Без сверления фасада | нет |
|---|
| С монтажной планкой | нет |
Похожие товары
188.00 руб
Под заказ
184.00 руб
Под заказ
192.00 руб
Под заказ
190.96 руб
Под заказ
204.60 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 264.48 руб
Нет в наличии
3 691.52 руб
Нет в наличии
185.00 руб
Под заказ
1 131.00 руб
Под заказ
1 201.00 руб
Под заказ
263.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
22.32 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
4 760.00 руб
Склад
631.00 руб
Под заказ
2 081.00 руб
Нет в наличии