Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Карточная петля Локри 50x40 мм, упаковка 4 шт. ПН50
КОД:
1450525
Производитель:
Локри
Артикул производителя:
ПН50
Вес:
0.12 кг
Штрихкод:
2001004021020
Габариты (ДxШxВ):
10 x 2 x
12 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 188.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Карточная петля Локри ПН50
Характеристики
| Высота | 50 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Материал фасада | дерево, МДФ, ДВП |
|---|
| Нагрузка | 10 кг |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Способ навешивания | накладная |
|---|
| Без сверления фасада | нет |
|---|
| С монтажной планкой | нет |
Похожие товары
168.00 руб
Под заказ
184.00 руб
Под заказ
192.00 руб
Под заказ
190.96 руб
Под заказ
204.60 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 728.00 руб
Под заказ
671.00 руб
Под заказ
1 872.64 руб
Склад
8 359.68 руб
Склад
2 835.84 руб
Нет в наличии
1 487.36 руб
Нет в наличии
363.00 руб
Под заказ
349.00 руб
Под заказ
1 768.00 руб
Нет в наличии