| Высота | 34 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк |
| Ширина | 140 мм |
| Цвет | серый |
| Количество | 2 шт |
| Вид | карточная |
| Вес нетто | 0.16 кг |
| Тип монтажа | врезная |
| Доводчик | нет |
| Материал фасада | дерево, МДФ, ДВП |
| Нагрузка | 20 кг |
| Для стекол | нет |
| Разъемная | нет |
| Угол открывания | 90/180 град. |
| Направление открывания | универсальное |
| Способ навешивания | накладная |
| Без сверления фасада | нет |
| С монтажной планкой | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026