Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поливочный армированный шланг REDO LAGUNA 3/4", 25 м 600204
КОД:
1450196
Производитель:
REDO
Артикул производителя:
LAGUNA
Вес:
3.8 кг
Штрихкод:
4631141154251
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 100.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поливочный армированный шланг REDO LAGUNA 600204
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 23 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 25 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 3/4 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 60 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Max давление | 12 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
Похожие товары
1 648.64 руб
Склад
2 169.00 руб
Под заказ
3 088.96 руб
Склад
2 090.00 руб
Под заказ
2 169.44 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 534.40 руб
Склад
2 736.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 736.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
2 425.92 руб
Склад
2 354.24 руб
Склад
1 482.00 руб
Под заказ
2 793.28 руб
Склад
1 892.00 руб
Под заказ
2 530.08 руб
Склад
1 504.16 руб
Склад
2 617.00 руб
Под заказ
2 112.32 руб
Склад
1 487.36 руб
Склад
3 150.00 руб
Под заказ
2 450.00 руб
Под заказ
2 815.68 руб
Склад
Просмотренные товары
60.76 руб
Под заказ
1 844.64 руб
Склад
4 768.40 руб
Нет в наличии
3 265.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
8 170.40 руб
Нет в наличии
5 995.36 руб
Нет в наличии
357.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Нет в наличии
4 150.00 руб
Под заказ
3 150.00 руб
Нет в наличии