Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Армированный 3-х слойный поливочный шланг РОСТОК КЛАССИК 15 атм, 1/2"х50м 40308-1/2-50
КОД:
1070980
Производитель:
Росток
Артикул производителя:
КЛАССИК
Вес:
6.14 кг
Штрихкод:
4606373272936
Габариты (ДxШxВ):
38 x 38 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 534.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поливочный армированный трехслойный шланг РОСТОК КЛАССИК 40308-1/2-50
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 15.9 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 50 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 1/2 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Max давление | 15 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
Похожие товары
1 648.64 руб
Склад
2 169.00 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Под заказ
1 308.16 руб
Склад
2 169.44 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 892.00 руб
Под заказ
1 694.56 руб
Склад
1 199.52 руб
Склад
2 064.16 руб
Под заказ
1 927.00 руб
Под заказ
1 396.00 руб
Под заказ
2 246.00 руб
Под заказ
1 527.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Склад
1 785.00 руб
Под заказ
1 564.64 руб
Склад