Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поливочный армированный шланг REDO GRAFIT 1/2", 50 м 600008
КОД:
1450180
Производитель:
REDO
Артикул производителя:
GRAFIT
Вес:
6.4 кг
Штрихкод:
4631141154312
Габариты (ДxШxВ):
55 x 55 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 150.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поливочный армированный шланг REDO GRAFIT 600008
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 16.5 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 50 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 1/2 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 60 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Max давление | 15 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
Похожие товары
3 088.96 руб
Склад
4 084.64 руб
Склад
2 736.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 736.00 руб
Под заказ
3 793.44 руб
Склад
2 425.92 руб
Склад
2 354.24 руб
Склад
3 203.20 руб
Склад
2 793.28 руб
Склад
3 316.32 руб
Склад
2 530.08 руб
Склад
3 282.72 руб
Склад
4 262.00 руб
Под заказ
2 617.00 руб
Под заказ
4 585.00 руб
Под заказ
3 690.00 руб
Под заказ
2 450.00 руб
Под заказ
2 815.68 руб
Склад
3 092.32 руб
Склад
2 888.48 руб
Склад
3 179.68 руб
Под заказ
2 929.92 руб
Склад
3 450.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 188.32 руб
Нет в наличии
4 668.00 руб
Под заказ
2 450.00 руб
Под заказ
1 128.60 руб
Нет в наличии
167.40 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Под заказ
2 450.00 руб
Под заказ
4 501.00 руб
Под заказ
7 784.00 руб
Нет в наличии
1 941.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
169.00 руб
Под заказ