Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальный хомут DOCKE PREMIUM пломбир PVSH-1044
КОД:
1449761
Производитель:
DOCKE
Артикул производителя:
PREMIUM
Вес:
0.042 кг
Штрихкод:
4680003141311
Габариты (ДxШxВ):
12.6 x 8.6 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 131.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный хомут DOCKE PREMIUM PVSH-1044
Характеристики
| Габариты без упаковки | 126х86х36 мм |
|---|
| Длина | 126 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.042 кг |
|---|
| Коллекция | PREMIUM |
|---|
| Назначение | фиксация трубы к фасаду |
|---|
| Диаметр трубы | 85.73 мм |
|---|
| Диаметр желоба | 120 мм |
|---|
| Материал водосточной системы | ПВХ |
Просмотренные товары
1 121.76 руб
Склад
3 220.00 руб
Нет в наличии
1 642.00 руб
Нет в наличии
2 017.00 руб
Нет в наличии
1 488.00 руб
Склад
2 569.00 руб
Нет в наличии
5 299.84 руб
Нет в наличии
3 329.76 руб
Склад
2 549.00 руб
Нет в наличии
1 607.20 руб
Склад