Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кронштейн желоба DOCKE PREMIUM (металлический; графит) ZVKZ-1086
КОД:
1449753
Производитель:
DOCKE
Артикул производителя:
PREMIUM
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4640026526601
Габариты (ДxШxВ):
36.5 x 12.1 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 351.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кронштейн желоба DOCKE PREMIUM ZVKZ-1086
Характеристики
| Габариты без упаковки | 365х121х2,5 мм |
|---|
| Длина | 365 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | графит |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Коллекция | PREMIUM |
|---|
| Диаметр трубы | 86 мм |
|---|
| Диаметр желоба | 120 мм |
|---|
| Тип крюка | длинный |
Просмотренные товары
1 121.76 руб
Склад
3 220.00 руб
Нет в наличии
1 642.00 руб
Нет в наличии
2 017.00 руб
Нет в наличии
1 488.00 руб
Склад
2 569.00 руб
Нет в наличии
5 299.84 руб
Нет в наличии
3 329.76 руб
Склад
2 549.00 руб
Нет в наличии
1 607.20 руб
Склад