Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальный хомут DOCKE PREMIUM шоколад PVSH-1050
КОД:
1449786
Производитель:
DOCKE
Артикул производителя:
PREMIUM
Вес:
0.042 кг
Штрихкод:
4680003141304
Габариты (ДxШxВ):
12.6 x 8.6 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 151.28
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный хомут DOCKE PREMIUM PVSH-1050
Характеристики
| Габариты без упаковки | 126х86х36 мм |
|---|
| Длина | 126 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Вес нетто | 0.042 кг |
|---|
| Коллекция | PREMIUM |
|---|
| Назначение | фиксация трубы к фасаду |
|---|
| Min температура применения | -50 °С |
|---|
| Max температура применения | 60 °С |
|---|
| Диаметр трубы | 85.73 мм |
|---|
| Диаметр желоба | 120 мм |
|---|
| Материал водосточной системы | ПВХ |
Просмотренные товары
5 705.28 руб
Склад
1 556.00 руб
Нет в наличии
3 986.08 руб
Склад
1 818.88 руб
Нет в наличии
7 769.44 руб
Склад
3 345.44 руб
Нет в наличии
2 265.76 руб
Нет в наличии
1 986.88 руб
Склад
1 053.36 руб
Склад
42 715.71 руб
Нет в наличии
3 811.28 руб
Под заказ