Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по латуни (5 шт; 10.5х87х133 мм; HSS; h8; 118 град; DIN 338) BAILDON 01710501-5
КОД:
1392051
Производитель:
Baildon
Артикул производителя:
01710501
Вес:
0.334 кг
Штрихкод:
5900006160157
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 7 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 7 169.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло по латуни Baildon 01710501
Характеристики
| Длина | 133 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 10.5 мм |
|---|
| Рабочая длина | 87 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Диаметр хвостовика | 10.5 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | h8 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 118 град |
Похожие товары
5 191.20 руб
Склад
5 560.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Под заказ
7 210.00 руб
Под заказ
10 280.00 руб
Под заказ
9 620.80 руб
Под заказ
10 315.20 руб
Склад
6 874.00 руб
Под заказ
7 739.00 руб
Под заказ
9 670.00 руб
Под заказ
10 345.00 руб
Под заказ
6 312.00 руб
Под заказ
5 218.00 руб
Под заказ
9 534.00 руб
Под заказ
8 169.00 руб
Под заказ
6 776.00 руб
Под заказ
6 143.00 руб
Под заказ
8 401.12 руб
Склад
8 931.00 руб
Под заказ
6 031.20 руб
Склад
6 435.00 руб
Под заказ
8 533.28 руб
Склад
9 691.36 руб
Склад
10 223.36 руб
Склад
Просмотренные товары
1 065.90 руб
Нет в наличии
1 306.00 руб
Нет в наличии
500.40 руб
Под заказ
4 949.40 руб
Нет в наличии
9 807.58 руб
Под заказ
33.00 руб
Под заказ
1 728.00 руб
Под заказ
11 646.00 руб
Нет в наличии
1 111.00 руб
Нет в наличии
1 599.00 руб
Под заказ
1 717.00 руб
Нет в наличии
6 601.00 руб
Нет в наличии
1 484.00 руб
Нет в наличии
2 925.44 руб
Склад