Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по латуни (5 шт; 12х101х151 мм; HSS; h8; 118 град; DIN 338) BAILDON 01712001-5
КОД:
1392052
Производитель:
Baildon
Артикул производителя:
01712001
Вес:
0.472 кг
Штрихкод:
5900006160751
Габариты (ДxШxВ):
1.4 x 8.5 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 9 691.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло по латуни Baildon 01712001
Характеристики
| Длина | 151 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Рабочая длина | 101 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | h8 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 118 град |
Похожие товары
6 804.00 руб
Под заказ
12 530.00 руб
Под заказ
7 210.00 руб
Под заказ
10 280.00 руб
Под заказ
9 620.80 руб
Под заказ
10 315.20 руб
Склад
6 874.00 руб
Под заказ
7 739.00 руб
Под заказ
9 670.00 руб
Под заказ
10 345.00 руб
Под заказ
9 534.00 руб
Под заказ
8 169.00 руб
Под заказ
8 401.12 руб
Склад
8 931.00 руб
Под заказ
8 533.28 руб
Склад
10 856.16 руб
Склад
7 169.12 руб
Склад
10 223.36 руб
Склад
14 448.00 руб
Под заказ
9 851.00 руб
Под заказ
8 074.08 руб
Под заказ
8 887.00 руб
Под заказ
6 784.96 руб
Склад
12 860.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 065.90 руб
Нет в наличии
7 169.12 руб
Склад
1 306.00 руб
Нет в наличии
4 546.08 руб
Нет в наличии
1 616.00 руб
Нет в наличии
339.16 руб
Под заказ
9 807.58 руб
Под заказ
33.00 руб
Под заказ
1 717.00 руб
Нет в наличии
6 601.00 руб
Нет в наличии
8 966.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Нет в наличии