Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по латуни (5 шт; 10х87х133 мм; HSS; h8; 118 град; DIN 338) BAILDON 01710001-5
КОД:
1392062
Производитель:
Baildon
Артикул производителя:
01710001
Вес:
0.306 кг
Штрихкод:
5900006159946
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 7 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 852.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло по латуни Baildon 01710001
Характеристики
| Длина | 133 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Рабочая длина | 87 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | h8 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 118 град |
Похожие товары
5 191.20 руб
Склад
5 560.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Под заказ
4 294.00 руб
Под заказ
7 210.00 руб
Под заказ
6 874.00 руб
Под заказ
7 739.00 руб
Под заказ
4 122.00 руб
Под заказ
4 182.00 руб
Под заказ
4 366.00 руб
Под заказ
4 760.00 руб
Под заказ
4 599.84 руб
Склад
4 888.00 руб
Под заказ
4 888.00 руб
Под заказ
6 312.00 руб
Под заказ
5 218.00 руб
Под заказ
8 169.00 руб
Под заказ
6 776.00 руб
Под заказ
6 143.00 руб
Под заказ
4 199.00 руб
Под заказ
8 401.12 руб
Склад
4 206.72 руб
Склад
4 431.84 руб
Склад
4 760.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 648.00 руб
Под заказ
434.32 руб
Под заказ
1 795.36 руб
Нет в наличии
1 700.00 руб
Нет в наличии
8 966.00 руб
Под заказ