Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная ручка, модель 5, черная DOMART 170754 4660015162528
КОД:
1389170
Производитель:
Домарт
Артикул производителя:
мод.5
Вес:
0.43 кг
Штрихкод:
4660015162528
Габариты (ДxШxВ):
20 x 5 x
5.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 744.58
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная ручка Домарт мод.5 чёрная 170754
Характеристики
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 205 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | лак |
|---|
| Ширина | 52 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Назначение | универсальная |
|---|
| Межосевое расстояние | 182 мм |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Тип крепежа ручек | саморезы |
|---|
| Материал двери | дерево/металл |
Похожие товары
791.78 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
212.00 руб
Под заказ
989.52 руб
Под заказ
1 641.00 руб
Под заказ
13 037.00 руб
Под заказ
1 102.38 руб
Склад
6 957.00 руб
Склад
46 990.00 руб
Нет в наличии
756.00 руб
Под заказ
32 420.00 руб
Под заказ
906.00 руб
Под заказ
49.60 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ