Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная ручка, модель 4, черная DOMART 170753 4660015165864
КОД:
1389168
Производитель:
Домарт
Артикул производителя:
170753
Вес:
0.57 кг
Штрихкод:
4660015165864
Габариты (ДxШxВ):
25 x 4 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 791.78
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная ручка Домарт 170753
Характеристики
| Высота | 56 мм |
|---|
| Длина | 250 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | лак |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Назначение | универсальная |
|---|
| Межосевое расстояние | 192 мм |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Тип крепежа ручек | саморезы |
|---|
| Материал двери | дерево/металл |
Просмотренные товары
1 770.72 руб
Склад
2 311.68 руб
Нет в наличии
1 336.16 руб
Нет в наличии
957.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
3 935.68 руб
Нет в наличии