Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная ручка, модель 2, черная DOMART 170745 4620007783728
КОД:
1389172
Производитель:
Домарт
Артикул производителя:
170745
Вес:
0.36 кг
Штрихкод:
4620007783728
Габариты (ДxШxВ):
36 x 7.8 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 852.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная ручка Домарт 170745
Характеристики
| Высота | 78 мм |
|---|
| Длина | 360 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | дерево |
|---|
| Покрытие | лак |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | дерево |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Назначение | универсальная |
|---|
| Межосевое расстояние | 350 мм |
|---|
| Палитра | черный/коричневый |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Тип крепежа ручек | саморезы |
|---|
| Материал двери | дерево/металл |
Просмотренные товары
1 501.92 руб
Склад
1 089.84 руб
Склад
1 851.36 руб
Нет в наличии
2 800.00 руб
Нет в наличии
1 421.28 руб
Склад
1 263.00 руб
Нет в наличии
6 939.01 руб
Нет в наличии
653.00 руб
Под заказ
9 283.00 руб
Под заказ
563.00 руб
Под заказ
1 770.00 руб
Нет в наличии
1 684.00 руб
Под заказ
1 215.20 руб
Склад
664.00 руб
Под заказ