Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская шайба Госкреп DIN 125 М6 (300 шт) 6-0039440
КОД:
1388707
Производитель:
Госкреп
Артикул производителя:
М6 DIN125 300 шт.
Вес:
0.26 кг
Штрихкод:
4680000000000
Габариты (ДxШxВ):
12 x 9 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 256.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоская шайба Госкреп М6 DIN125 300 шт. КР.052432
Характеристики
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 12 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7089, 7090 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 1.6 мм |
|---|
| Фасовка | 0.26 кг |
|---|
| Фасовка | 300 шт |
|---|
| Резьба метиза | М6 |
|---|
| Твердость | 4.8 |
Похожие товары
377.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 843.00 руб
Нет в наличии
6 920.70 руб
Под заказ
55 714.01 руб
Под заказ
1 168.16 руб
Склад
5 780.00 руб
Под заказ
2 459.52 руб
Склад