Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сантехническая шпилька, 10x120 мм, 2 шт. в пакете Zitar 137025
КОД:
1017634
Производитель:
Зитар
Артикул производителя:
10х120 (2 шт.)
Вес:
0.119 кг
Штрихкод:
4627133140623
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 7.6 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 90.52
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сантехническая шпилька Tech-Krep 10х120 (2 шт.) 137025
Характеристики
| Длина | 120 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М10 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| Размер шлица | Т(ТХ)20 |
|---|
| Шлиц | Torx (T, Tx) |
|---|
| Фасовка | 2 шт |
|---|
| С дюбелем | нет |
|---|
| Шестигранник под гаечный ключ | да |
|---|
| Длина метрической резьбы | 40 мм |
|---|
| Длина шурупной резьбы | 60 мм |
Просмотренные товары
1 033.98 руб
Нет в наличии
531.69 руб
Под заказ
6 920.70 руб
Под заказ
4 372.00 руб
Нет в наличии
5 505.00 руб
Под заказ