Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подъемная рым-гайка для подъема HAKLIFT NSM30
КОД:
10173069
Производитель:
HAKLIFT
Артикул производителя:
NSM30
Вес:
1.32 кг
Штрихкод:
7393347595258
Габариты (ДxШxВ):
2.4 x 10.8 x
10.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 909.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подъемная рым-гайка для подъема HAKLIFT NSM30
Характеристики
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
|---|
| DIN | 582 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М30 |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Внешний диаметр кольца | 108 мм |
|---|
| Внутренний диаметр кольца | 60 мм |
Просмотренные товары
6 199.20 руб
Нет в наличии
3 203.20 руб
Нет в наличии
11 846.00 руб
Нет в наличии
17 783.36 руб
Нет в наличии
14 399.84 руб
Нет в наличии
42 646.00 руб
Под заказ
47 950.23 руб
Нет в наличии
31 122.33 руб
Нет в наличии
5 200.00 руб
Под заказ
15 522.00 руб
Под заказ
48 952.00 руб
Под заказ
46 650.00 руб
Нет в наличии
2 376.00 руб
Нет в наличии
18 312.00 руб
Склад