Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Весы M-ER 326AC-15.2 LCD 3040
КОД:
1375222
Производитель:
M-ER
Артикул производителя:
326AC-15.2
Вес:
2 кг
Штрихкод:
70312294
Габариты (ДxШxВ):
34.5 x 11 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 217.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Весы M-ER 326AC-15.2 3040
Характеристики
| Габариты без упаковки | 330х345х115 мм |
|---|
| Цвет | белый/черный |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 2.5 кг |
|---|
| Назначение | промышленные |
|---|
| Установка | настольные |
|---|
| Класс точности | средний III |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Со стойкой | нет |
|---|
| Мах вес | 15 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Размер платформы | 315х235 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | нет |
|---|
| Калибровка | внутренняя |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 2 г |
|---|
| С интеграцией 1С | нет |
Похожие товары
3 063.20 руб
Склад
5 208.00 руб
Склад
5 519.36 руб
Склад
3 737.44 руб
Склад
3 080.00 руб
Склад
5 004.16 руб
Склад
5 550.00 руб
Под заказ
6 150.00 руб
Под заказ
5 400.00 руб
Под заказ
5 876.00 руб
Под заказ
5 400.00 руб
Под заказ
5 876.00 руб
Под заказ
5 400.00 руб
Под заказ
4 725.00 руб
Под заказ
3 900.00 руб
Под заказ
5 175.00 руб
Под заказ
6 278.00 руб
Под заказ
5 876.00 руб
Под заказ
5 850.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 043.36 руб
Склад
12 968.48 руб
Склад
8 886.08 руб
Склад
11 636.00 руб
Нет в наличии
9 691.36 руб
Склад
9 195.00 руб
Нет в наличии
13 730.00 руб
Нет в наличии
426 515.54 руб
Нет в наличии
172 656.80 руб
Нет в наличии
12 806.00 руб
Нет в наличии
212 618.00 руб
Под заказ
66 914.00 руб
Нет в наличии
5 546.24 руб
Склад
10 293.00 руб
Нет в наличии
7 042.00 руб
Нет в наличии
6 545.00 руб
Нет в наличии