Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Весы M-ER 327AC-32.5 LCD 3019
КОД:
1375203
Производитель:
M-ER
Артикул производителя:
327AC-32.5
Вес:
3.6 кг
Штрихкод:
4693277051781
Габариты (ДxШxВ):
37 x 16.5 x
39 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 002.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Весы M-ER 327AC-32.5 3019
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х335х150 мм |
|---|
| Цвет | белый/черный |
|---|
| Тип | электронные весы |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 3.5 кг |
|---|
| Назначение | промышленные |
|---|
| Установка | настольные |
|---|
| Класс точности | средний III |
|---|
| Поверка | есть |
|---|
| Со стойкой | нет |
|---|
| Мах вес | 32 кг |
|---|
| Пульт | нет |
|---|
| Функция печати наклейки | нет |
|---|
| Пылевлагозащитные | нет |
|---|
| Размер платформы | 325х230 мм |
|---|
| Разъем подключения к компьютеру | нет |
|---|
| Калибровка | внутренняя |
|---|
| Точность измерения (шаг деления) | 5 г |
|---|
| С интеграцией 1С | нет |
Похожие товары
4 217.92 руб
Склад
5 208.00 руб
Склад
5 519.36 руб
Склад
5 004.16 руб
Склад
5 550.00 руб
Под заказ
6 150.00 руб
Под заказ
5 400.00 руб
Под заказ
5 876.00 руб
Под заказ
5 400.00 руб
Под заказ
5 876.00 руб
Под заказ
5 400.00 руб
Под заказ
4 725.00 руб
Под заказ
5 175.00 руб
Под заказ
6 278.00 руб
Под заказ
5 876.00 руб
Под заказ
5 850.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
25 282.88 руб
Нет в наличии
6 808.00 руб
Нет в наличии
18 347.84 руб
Нет в наличии
15 300.00 руб
Нет в наличии
15 028.16 руб
Нет в наличии
1 167.04 руб
Нет в наличии
30 210.88 руб
Нет в наличии
6 150.00 руб
Нет в наличии
6 150.00 руб
Нет в наличии
4 725.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Нет в наличии
725.00 руб
Под заказ
1 890.00 руб
Нет в наличии
6 396.00 руб
Нет в наличии
5 408.00 руб
Нет в наличии