Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Замок накладной BORDER 86900-ЗНД-1/М6452 6452 00006452
КОД:
1375022
Производитель:
Border
Артикул производителя:
6452
Вес:
0.652 кг
Штрихкод:
4607027720209
Габариты (ДxШxВ):
13.5 x 8.5 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 220.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной замок BORDER 86900-ЗНД-1/М6452
Характеристики
| Высота | 64 мм |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Влагозащищенный | нет |
|---|
| Уличный | нет |
|---|
| Антивандальный | нет |
|---|
| Сейфовый | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | нет |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Вылет ригеля | 24 мм |
|---|
| Тип ключа | финский (дисковый) |
|---|
| Количество ригелей | 1 шт |
|---|
| Форма ригеля | прямоугольник |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Тип замка | накладной |
|---|
| Тип механизма секретности | дисковый |
|---|
| Тип запирания | не автоматическое |
|---|
| Направление открывания двери | левое/правое |
|---|
| Класс безопасности | 2 |
|---|
| Цепь | нет |
|---|
| Min толщина двери | 45 мм |
|---|
| Max толщина двери | 35 мм |
Похожие товары
3 122.56 руб
Склад
2 380.00 руб
Склад
2 970.24 руб
Склад
2 064.16 руб
Склад
2 444.96 руб
Склад
2 253.44 руб
Склад
2 378.88 руб
Склад
2 925.44 руб
Склад
2 512.16 руб
Склад
2 976.96 руб
Склад
1 758.40 руб
Склад
3 176.32 руб
Склад
1 636.32 руб
Склад
2 746.24 руб
Склад
1 960.00 руб
Склад
1 701.28 руб
Склад
3 171.84 руб
Склад
1 674.40 руб
Склад
2 028.32 руб
Склад
2 080.96 руб
Склад
2 332.96 руб
Склад
2 786.56 руб
Склад
1 697.92 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
Просмотренные товары
1 780.80 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
4 290.72 руб
Нет в наличии
584.00 руб
Под заказ
709.00 руб
Под заказ
1 020.30 руб
Склад