Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевая заклепка RAPID R:High-performance-rivet d4.8x20 мм, 250 шт. 5001439
КОД:
1450622
Производитель:
Rapid
Артикул производителя:
High-performance-rivet d4.8x20 мм 250 шт
Вес:
0.808 кг
Штрихкод:
4051661035234
Габариты (ДxШxВ):
9.8 x 18.2 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 743.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевая заклепка Rapid High-performance-rivet d4.8x20 мм 250 шт 5001439
Характеристики
| Вес нетто | 0.81 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 250 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 20 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 14 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 16 мм |
|---|
| Диаметр | 4.8 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Просмотренные товары
3 242.22 руб
Склад
2 128.00 руб
Нет в наличии
4 371.36 руб
Нет в наличии
2 713.76 руб
Склад
2 510.40 руб
Нет в наличии
29 239.20 руб
Нет в наличии
8 136.00 руб
Под заказ
3 507.00 руб
Нет в наличии
620.00 руб
Под заказ
4 999.00 руб
Под заказ