Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Titan Цилиндровый механизм K66 PR31-71 MN D 5NS K66 VK 25931
КОД:
1389359
Производитель:
Titan
Артикул производителя:
25931
Вес:
0.52 кг
Штрихкод:
3838923775746,4640071891709
Габариты (ДxШxВ):
17 x 7 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 446.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм Titan K66 PR31-71 MN D 5NS K66 VK 25931
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 167 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | никель |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 700000 |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 31/71 мм |
|---|
| Механизм постоянного ключа | есть |
|---|
| Количество пинов | 15 |
Похожие товары
3 977.12 руб
Склад
4 027.52 руб
Склад
4 938.08 руб
Склад
4 929.12 руб
Склад
5 305.44 руб
Склад
5 837.44 руб
Склад
3 123.68 руб
Склад
3 713.92 руб
Склад
3 379.04 руб
Склад
3 577.28 руб
Склад
3 120.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 422.67 руб
Склад
3 189.76 руб
Склад
244.88 руб
Под заказ
3 559.68 руб
Под заказ