Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальная петля ARCHIE латунь A010-C 100х70х3-4BB-124 903082058904
КОД:
1371900
Производитель:
Archie
Артикул производителя:
A010-C
Вес:
0.27 кг
Штрихкод:
4606655014056
Габариты (ДxШxВ):
0.7 x 0.7 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 583.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная петля ARCHIE A010-C 903082058904
Характеристики
| Высота | 100 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Толщина металла | 3 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
Похожие товары
2 177.00 руб
Под заказ
2 298.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Склад
1 187.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ
1 678.00 руб
Под заказ
1 544.48 руб
Склад
1 486.24 руб
Склад
1 486.24 руб
Склад
1 630.00 руб
Под заказ
1 583.68 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
1 977.92 руб
Склад
2 091.04 руб
Склад
1 942.08 руб
Склад
1 920.00 руб
Склад
1 962.24 руб
Под заказ
1 920.00 руб
Под заказ
2 031.68 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
2 272.00 руб
Под заказ
1 903.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
812.00 руб
Под заказ
562.80 руб
Под заказ
3 031.84 руб
Склад
2 322.88 руб
Склад
1 731.52 руб
Нет в наличии
519.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
326.00 руб
Под заказ
1 227.00 руб
Под заказ