Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальная петля ARCHIE латунь A010-C 100х70х3-4BB-1HH 903087040240
КОД:
1371902
Производитель:
Archie
Артикул производителя:
A010-C
Вес:
0.27 кг
Штрихкод:
4606655083670
Габариты (ДxШxВ):
0.7 x 0.7 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 544.48
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная петля ARCHIE A010-C 903087040240
Характеристики
| Высота | 100 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | белый никель |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Нагрузка | 20 кг |
|---|
| Толщина металла | 3 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
Похожие товары
1 385.00 руб
Склад
1 678.00 руб
Под заказ
1 601.60 руб
Склад
1 486.24 руб
Склад
1 523.00 руб
Склад
1 977.92 руб
Склад
2 091.04 руб
Склад
1 942.08 руб
Склад
1 920.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 005.76 руб
Нет в наличии
1 140.00 руб
Нет в наличии
2 721.60 руб
Склад
1 553.44 руб
Склад
3 524.64 руб
Склад
4 112.28 руб
Нет в наличии
2 797.00 руб
Нет в наличии
382.00 руб
Под заказ
1 789.76 руб
Склад
58.00 руб
Под заказ