Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальная петля ARCHIE латунь A010-C 100х70х3-4BB-132 903082061018
КОД:
1371903
Производитель:
Archie
Артикул производителя:
A010-C 100х70х3-4BB-132
Вес:
0.27 кг
Штрихкод:
4606655003036
Габариты (ДxШxВ):
0.7 x 0.7 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 486.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная петля ARCHIE A010-C 100х70х3-4BB-132 903082061018
Характеристики
| Высота | 100 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Цвет | матовый хром |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Нагрузка | 20 кг |
|---|
| Толщина металла | 3 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
Похожие товары
2 177.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Склад
1 050.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ
1 678.00 руб
Под заказ
1 544.48 руб
Склад
1 486.24 руб
Склад
1 630.00 руб
Под заказ
1 583.68 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
1 977.92 руб
Склад
2 091.04 руб
Склад
1 942.08 руб
Склад
1 920.00 руб
Склад
1 962.24 руб
Под заказ
1 920.00 руб
Под заказ
2 031.68 руб
Под заказ
1 903.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 507.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
1 207.36 руб
Склад
25 802.56 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ
177 483.30 руб
Нет в наличии
37 321.00 руб
Под заказ
13 850.00 руб
Нет в наличии
22 092.00 руб
Нет в наличии
3 690.40 руб
Склад
30 195.00 руб
Нет в наличии