Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Греющий кабель Хитус SMH 100Вт 10м HASMH10010
КОД:
1369309
Производитель:
Хитус
Артикул производителя:
SMH
Вес:
0.95 кг
Штрихкод:
4627136613568
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 19 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 308.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Греющий кабель Хитус SMH HASMH10010
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.95 кг |
|---|
| Установка | внутри трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | есть |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 100 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 10 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | полиолефин |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 0.75 м² |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся комплект |
|---|
| Длина холодного кабеля | 1.4 м |
|---|
| Пищевой | да |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 11.4 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 10 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 30 мм |
Похожие товары
5 330.08 руб
Склад
4 634.56 руб
Склад
7 227.36 руб
Склад
7 823.00 руб
Под заказ
4 185.44 руб
Склад
4 926.00 руб
Под заказ
4 157.44 руб
Склад
4 121.00 руб
Под заказ
3 786.72 руб
Склад
6 752.48 руб
Склад
4 615.00 руб
Под заказ
4 831.00 руб
Под заказ
3 993.92 руб
Под заказ
6 041.28 руб
Склад
6 385.12 руб
Склад
7 417.76 руб
Под заказ
7 793.00 руб
Под заказ
5 600.00 руб
Под заказ
7 793.00 руб
Под заказ
5 200.00 руб
Под заказ
6 662.00 руб
Под заказ
3 832.64 руб
Склад
7 183.00 руб
Под заказ
7 190.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 112.00 руб
Под заказ
108 337.60 руб
Склад
889.00 руб
Под заказ
2 103.00 руб
Нет в наличии
1 039.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
15 923.00 руб
Под заказ
5 270.72 руб
Склад
3 904.00 руб
Под заказ