Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Греющий кабель Хитус SMH 150Вт 15м HASMH10015
КОД:
1369313
Производитель:
Хитус
Артикул производителя:
SMH
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
4627136613612
Габариты (ДxШxВ):
6 x 19 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 7 227.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Греющий кабель Хитус SMH HASMH10015
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 1.05 кг |
|---|
| Установка | внутри трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | есть |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 150 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 15 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | полиолефин |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 1 м² |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся комплект |
|---|
| Длина холодного кабеля | 1.4 м |
|---|
| Пищевой | да |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 16.4 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 15 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 30 мм |
Похожие товары
9 549.00 руб
Под заказ
8 785.00 руб
Под заказ
5 330.08 руб
Склад
5 308.80 руб
Склад
9 921.00 руб
Под заказ
10 041.92 руб
Под заказ
7 823.00 руб
Под заказ
10 329.00 руб
Под заказ
6 752.48 руб
Склад
6 041.28 руб
Склад
6 385.12 руб
Склад
7 417.76 руб
Под заказ
7 793.00 руб
Под заказ
5 600.00 руб
Под заказ
7 793.00 руб
Под заказ
5 200.00 руб
Под заказ
9 741.00 руб
Под заказ
9 741.00 руб
Под заказ
8 465.00 руб
Под заказ
9 886.00 руб
Под заказ
10 186.00 руб
Под заказ
6 662.00 руб
Под заказ
9 288.00 руб
Под заказ
10 786.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 065.90 руб
Нет в наличии
1 014.60 руб
Нет в наличии
4 323.20 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
899.16 руб
Под заказ
10 075.00 руб
Под заказ
579.00 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Под заказ
20 246.00 руб
Склад
2 033.00 руб
Нет в наличии
1 619.00 руб
Под заказ
6 345.00 руб
Под заказ
5 400.00 руб
Под заказ