Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Греющий кабель Хитус PerfectJet 39Вт 3м HAPF13003
КОД:
1369308
Производитель:
Хитус
Артикул производителя:
PerfectJet
Вес:
0.52 кг
Штрихкод:
4627136610031
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 634.56
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Греющий кабель Хитус PerfectJet HAPF13003
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 0.46 кг |
|---|
| Установка | внутри трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | есть |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 39 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 3 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | полиолефин |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся комплект |
|---|
| Длина холодного кабеля | 1.4 м |
|---|
| Пищевой | да |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 4.4 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 3 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 30 мм |
Похожие товары
3 678.00 руб
Под заказ
3 659.04 руб
Склад
5 330.08 руб
Склад
5 308.80 руб
Склад
3 610.00 руб
Под заказ
4 185.44 руб
Склад
4 926.00 руб
Под заказ
4 157.44 руб
Склад
4 121.00 руб
Под заказ
3 786.72 руб
Склад
6 752.48 руб
Склад
4 615.00 руб
Под заказ
4 831.00 руб
Под заказ
3 993.92 руб
Под заказ
3 708.32 руб
Под заказ
6 041.28 руб
Склад
6 385.12 руб
Склад
5 600.00 руб
Под заказ
5 200.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
3 320.00 руб
Под заказ
6 662.00 руб
Под заказ
3 832.64 руб
Склад
4 630.08 руб
Склад
Просмотренные товары
5 330.08 руб
Склад
6 041.28 руб
Склад
31 130.40 руб
Склад