Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Греющий кабель Хитус SMH 40Вт 4м HASMH10004
КОД:
1369303
Производитель:
Хитус
Артикул производителя:
SMH
Вес:
0.53 кг
Штрихкод:
4627136610963
Габариты (ДxШxВ):
18 x 18 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 006.08
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Греющий кабель Хитус SMH HASMH10004
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.53 кг |
|---|
| Установка | внутри трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | есть |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 40 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 4 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | полиолефин |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 0.4 м² |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся комплект |
|---|
| Длина холодного кабеля | 1.4 м |
|---|
| Пищевой | да |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 5.4 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 4 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 30 мм |
Похожие товары
3 678.00 руб
Под заказ
2 415.84 руб
Склад
3 659.04 руб
Склад
2 999.00 руб
Под заказ
3 610.00 руб
Под заказ
4 185.44 руб
Склад
3 170.00 руб
Под заказ
2 830.24 руб
Склад
4 157.44 руб
Склад
4 121.00 руб
Под заказ
3 786.72 руб
Склад
2 189.00 руб
Под заказ
2 389.00 руб
Под заказ
3 993.92 руб
Под заказ
2 908.64 руб
Склад
3 708.32 руб
Под заказ
2 483.00 руб
Под заказ
2 330.72 руб
Склад
2 540.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
2 736.16 руб
Склад
3 320.00 руб
Под заказ
3 832.64 руб
Склад
4 279.52 руб
Склад
Просмотренные товары
5 308.80 руб
Склад
1 112.00 руб
Под заказ
108 337.60 руб
Склад
889.00 руб
Под заказ
2 103.00 руб
Нет в наличии
1 039.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
15 923.00 руб
Под заказ
5 270.72 руб
Склад
3 904.00 руб
Под заказ