Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольный светильник ЭРА NL-202-G23-11W-BK, черный C0041459
КОД:
1313471
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
NL-202-G23-11W-BK
Вес:
1.81 кг
Штрихкод:
5055398654095
Габариты (ДxШxВ):
16 x 8 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 676.64
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный светильник ЭРА NL-202-G23-11W-BK C0041459
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х600х650 мм |
|---|
| Лампа в комплекте | да |
|---|
| Наличие диммера | нет |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Поверхность плафона/арматуры | глянцевая/матовая |
|---|
| Вес нетто | 1.72 кг |
|---|
| Мощность светильника | 11 Вт |
|---|
| Цоколь | G23 |
|---|
| Тип подключения | шнур с вилкой |
|---|
| Тип лампы | люминесцентная |
|---|
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
|---|
| Цвет светильника | черный |
|---|
| Напряжение питания | 220 В |
|---|
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Наличие абажура | нет |
|---|
| Материал корпуса | металл, пластик |
|---|
| Материал плафона | металл |
|---|
| Вид крепления | на основании/на струбцине |
|---|
| Коллекция | NL-202 |
|---|
| Цвет плафона | черный |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Количество ламп | 1 шт |
|---|
| Мощность лампы | 11 Вт |
|---|
| Max высота | 650 мм |
|---|
| Наличие лупы | нет |
|---|
| Расположение выключателя | на корпусе |
Похожие товары
1 348.00 руб
Под заказ
1 417.92 руб
Склад
1 348.00 руб
Под заказ
2 111.20 руб
Склад
1 966.00 руб
Под заказ
1 966.00 руб
Под заказ
1 199.52 руб
Склад
1 881.60 руб
Склад
1 901.76 руб
Склад
1 869.00 руб
Под заказ
1 739.00 руб
Под заказ
1 309.28 руб
Под заказ
1 300.00 руб
Под заказ
1 936.00 руб
Под заказ
1 544.48 руб
Под заказ
2 007.04 руб
Склад
1 936.00 руб
Под заказ
1 597.12 руб
Склад
2 506.56 руб
Склад
1 904.00 руб
Под заказ
1 379.84 руб
Склад
1 281.28 руб
Склад
1 307.04 руб
Склад
1 618.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 024.57 руб
Под заказ
4 411.76 руб
Под заказ
42 131.24 руб
Под заказ