Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольный светильник ЭРА NL-201-G23-11W-BK, черный C0041456
КОД:
1313399
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
NL-201-G23-11W-BK
Вес:
0.625 кг
Штрихкод:
5055398654064
Габариты (ДxШxВ):
38 x 16.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 881.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный светильник ЭРА NL-201-G23-11W-BK C0041456
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х600х650 мм |
|---|
| Лампа в комплекте | да |
|---|
| Наличие диммера | нет |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Поверхность плафона/арматуры | глянцевая/матовая |
|---|
| Вес нетто | 0.66 кг |
|---|
| Мощность светильника | 11 Вт |
|---|
| Цоколь | G23 |
|---|
| Тип подключения | шнур с вилкой |
|---|
| Тип лампы | люминесцентная |
|---|
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
|---|
| Цвет светильника | черный |
|---|
| Напряжение питания | 220 В |
|---|
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Наличие абажура | нет |
|---|
| Материал корпуса | металл, пластик |
|---|
| Материал плафона | металл |
|---|
| Вид крепления | на струбцине |
|---|
| Коллекция | NL-201 |
|---|
| Цвет плафона | черный |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Количество ламп | 1 шт |
|---|
| Мощность лампы | 11 Вт |
|---|
| Max высота | 650 мм |
|---|
| Наличие лупы | нет |
|---|
| Расположение выключателя | на корпусе |
Похожие товары
1 348.00 руб
Под заказ
1 417.92 руб
Склад
1 348.00 руб
Под заказ
2 805.60 руб
Склад
2 111.20 руб
Склад
1 966.00 руб
Под заказ
1 966.00 руб
Под заказ
1 901.76 руб
Склад
1 676.64 руб
Склад
1 869.00 руб
Под заказ
1 739.00 руб
Под заказ
2 596.00 руб
Под заказ
1 936.00 руб
Под заказ
1 544.48 руб
Под заказ
2 007.04 руб
Склад
1 936.00 руб
Под заказ
2 727.00 руб
Под заказ
1 597.12 руб
Склад
2 506.56 руб
Склад
2 693.60 руб
Склад
2 773.12 руб
Склад
1 904.00 руб
Под заказ
1 379.84 руб
Склад
1 618.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 904.00 руб
Под заказ
6 146.13 руб
Под заказ
12 942.11 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 512.00 руб
Нет в наличии
390 914.99 руб
Под заказ
29 255.61 руб
Под заказ
33 626.25 руб
Под заказ
13 230.00 руб
Под заказ
14 844.36 руб
Под заказ
15 789.38 руб
Под заказ
30 043.13 руб
Под заказ
34 453.13 руб
Под заказ
29.69 руб
Под заказ
9 607.50 руб
Под заказ