Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольный светильник ЭРА NL-201-G23-11W-GY, серый C0041458
КОД:
1313400
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
NL-201-G23-11W-GY
Вес:
0.66 кг
Штрихкод:
5055398654088
Габариты (ДxШxВ):
38 x 16 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 901.76
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный светильник ЭРА NL-201-G23-11W-GY C0041458
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х600х650 мм |
|---|
| Лампа в комплекте | да |
|---|
| Наличие диммера | нет |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Поверхность плафона/арматуры | матовая/матовая |
|---|
| Вес нетто | 0.596 кг |
|---|
| Мощность светильника | 11 Вт |
|---|
| Цоколь | G23 |
|---|
| Тип подключения | шнур с вилкой |
|---|
| Тип лампы | люминесцентная |
|---|
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
|---|
| Цвет светильника | серый |
|---|
| Напряжение питания | 220 В |
|---|
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Наличие абажура | нет |
|---|
| Материал корпуса | металл, пластик |
|---|
| Материал плафона | металл |
|---|
| Вид крепления | на струбцине |
|---|
| Коллекция | NL-201 |
|---|
| Цвет плафона | серый |
|---|
| Цвет корпуса | серый |
|---|
| Количество ламп | 1 шт |
|---|
| Мощность лампы | 11 Вт |
|---|
| Max высота | 650 мм |
|---|
| Наличие лупы | нет |
|---|
| Расположение выключателя | на корпусе |
Похожие товары
1 348.00 руб
Под заказ
1 417.92 руб
Склад
1 348.00 руб
Под заказ
2 805.60 руб
Склад
2 111.20 руб
Склад
1 966.00 руб
Под заказ
1 966.00 руб
Под заказ
1 881.60 руб
Склад
1 676.64 руб
Склад
1 869.00 руб
Под заказ
1 739.00 руб
Под заказ
2 596.00 руб
Под заказ
1 936.00 руб
Под заказ
1 544.48 руб
Под заказ
2 007.04 руб
Склад
1 936.00 руб
Под заказ
2 727.00 руб
Под заказ
1 597.12 руб
Склад
2 506.56 руб
Склад
2 693.60 руб
Склад
2 773.12 руб
Склад
1 904.00 руб
Под заказ
1 379.84 руб
Склад
1 618.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 071.72 руб
Под заказ
5 677.98 руб
Нет в наличии
11 667.56 руб
Под заказ
45 140.81 руб
Под заказ
51 111.38 руб
Под заказ
11 899.13 руб
Под заказ
15 946.88 руб
Под заказ
43 135.32 руб
Под заказ
1 512.00 руб
Нет в наличии
1 512.00 руб
Нет в наличии
1 512.00 руб
Нет в наличии
1 512.00 руб
Нет в наличии
29.69 руб
Под заказ
29.69 руб
Под заказ
670.39 руб
Под заказ