Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-BK, черный C0041454
КОД:
1313397
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
N-121-E27-40W-BK
Вес:
0.905 кг
Штрихкод:
5055398609590
Габариты (ДxШxВ):
42.5 x 20 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 941.64
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный светильник ЭРА N-121-E27-40W-BK C0041454
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170х450х850 мм |
|---|
| Лампа в комплекте | нет |
|---|
| Наличие диммера | нет |
|---|
| Сенсорное управление | нет |
|---|
| Поверхность плафона/арматуры | глянцевая/матовая |
|---|
| Вес нетто | 0.92 кг |
|---|
| Мощность светильника | 40 Вт |
|---|
| Цоколь | E27 |
|---|
| Тип подключения | шнур с вилкой |
|---|
| Тип лампы | светодиодная/накаливания/люминесцентная |
|---|
| Цвет светильника | черный |
|---|
| Напряжение питания | 220 В |
|---|
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Наличие абажура | нет |
|---|
| Материал корпуса | металл |
|---|
| Материал плафона | металл |
|---|
| Вид крепления | на струбцине |
|---|
| Коллекция | N-121 |
|---|
| Цвет плафона | черный |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Количество ламп | 1 шт |
|---|
| Мощность лампы | 40 Вт |
|---|
| Max высота | 850 мм |
|---|
| Наличие лупы | нет |
|---|
| Расположение выключателя | на проводе |
Похожие товары
1 348.00 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ
1 348.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 030.56 руб
Склад
1 125.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ
1 199.52 руб
Склад
707.00 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
1 309.28 руб
Под заказ
1 300.00 руб
Под заказ
1 158.08 руб
Склад
1 379.84 руб
Склад
1 281.28 руб
Склад
1 135.44 руб
Склад
1 307.04 руб
Склад
1 071.60 руб
Склад
1 398.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 199.52 руб
Склад
1 158.08 руб
Склад
3 439.00 руб
Под заказ
2 773.12 руб
Склад
515.00 руб
Под заказ