Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Петля для металлических дверей СИБИН 30х140мм 37617-140-30
КОД:
1313402
Производитель:
Сибин
Артикул производителя:
37617-140-30
Вес:
0.76 кг
Штрихкод:
4606373211959
Габариты (ДxШxВ):
3 x 3 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 452.62
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Петля для металлических дверей СИБИН 37617-140-30
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х30 мм |
|---|
| Высота | 140 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | цилиндрическая |
|---|
| Тип монтажа | приварная |
|---|
| Разъемная | да |
|---|
| Диаметр оси | 30 мм |
|---|
| С подшипником | нет |
|---|
| С шариком | да |
Похожие товары
496.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
403.00 руб
Под заказ