Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Петля для металлических дверей СИБИН 34х140мм 37617-140-34
КОД:
1313529
Производитель:
Сибин
Артикул производителя:
37617-140-34
Вес:
0.34 кг
Штрихкод:
4606373211973
Габариты (ДxШxВ):
1.4 x 0.3 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 507.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Петля для металлических дверей СИБИН 37617-140-34
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х34 мм |
|---|
| Высота | 140 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | цилиндрическая |
|---|
| Тип монтажа | приварная |
|---|
| Разъемная | да |
|---|
| Диаметр оси | 34 мм |
|---|
| С подшипником | нет |
|---|
| С шариком | да |
Похожие товары
496.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 422.40 руб
Склад
804.00 руб
Под заказ
15 881.00 руб
Под заказ