Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Петля для металлических дверей СИБИН 25х120мм 37617-120-25
КОД:
1313530
Производитель:
Сибин
Артикул производителя:
37617-120-25
Вес:
0.461 кг
Штрихкод:
4606373211935
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 287.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Петля для металлических дверей СИБИН 37617-120-25
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х25 мм |
|---|
| Высота | 120 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | цилиндрическая |
|---|
| Тип монтажа | приварная |
|---|
| Разъемная | да |
|---|
| Диаметр оси | 16 мм |
|---|
| С подшипником | нет |
|---|
| С шариком | да |
Просмотренные товары
7 159.04 руб
Нет в наличии
9 095.52 руб
Склад
8 726.13 руб
Нет в наличии
118 922.93 руб
Нет в наличии
6 770.23 руб
Нет в наличии
15 746.54 руб
Нет в наличии
11 516.20 руб
Нет в наличии
15 625.64 руб
Нет в наличии
2 022.93 руб
Нет в наличии
18 543.92 руб
Нет в наличии
10 554.03 руб
Нет в наличии
3 112.20 руб
Нет в наличии
7 894.16 руб
Под заказ