Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Петля для металлических дверей Brante HS-180 13684
КОД:
10036153
Производитель:
Brante
Артикул производителя:
HS-180
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
2200001797017
Габариты (ДxШxВ):
18 x 1.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 496.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Петля Brante HS-180 13684
Характеристики
| Габариты без упаковки | 180х22 мм |
|---|
| Высота | 180 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | под краску |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | каплевидная |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| Тип монтажа | приварная |
|---|
| Нагрузка | 90 кг |
|---|
| Разъемная | да |
|---|
| Диаметр оси | 22 мм |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
Просмотренные товары
1 540.00 руб
Склад
278.00 руб
Под заказ
90.00 руб
Под заказ
350.14 руб
Под заказ
1 508.00 руб
Нет в наличии
1 593.00 руб
Нет в наличии
7 872.00 руб
Под заказ