Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Увеличенная шайба КРЕП-КОМП цинк DIN9021 м16 2,5кг (примерно 80 шт.) 80 шу16ф
КОД:
1312992
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
шу16ф
Вес:
3.02 кг
Штрихкод:
4623721488535
Габариты (ДxШxВ):
7 x 16 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 785.88
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Увеличенная шайба КРЕП-КОМП шу16ф
Характеристики
| Внутренний диаметр | 17 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 50 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 2.5 кг |
|---|
| Фасовка | 80 шт |
|---|
| Резьба метиза | М16 |
|---|
| Твердость | 6 |
Похожие товары
597.00 руб
Под заказ
1 036.26 руб
Склад
1 045.38 руб
Склад
1 141.28 руб
Склад
1 138.86 руб
Склад
1 054.50 руб
Склад
Просмотренные товары
6 870.08 руб
Склад
5 901.28 руб
Склад
8 000.00 руб
Нет в наличии
643.00 руб
Под заказ
1 119.00 руб
Нет в наличии
1 305.00 руб
Нет в наличии
8 986.00 руб
Под заказ